Консультация венеролога /

Если появился запах после встрече с барышней — вопрос №423880

Если появился запах после встрече с барышней ( тухлой рыбы ) к кому надо обратится ?Я не могу понять к кому записаться надо и какие процедыру надо сделать для этого . Еще есть покраснение и белый налет

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Сдайте мазок андрофлор 16 и обратитесь с результатами на очный прием к урологу
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! скорее всего, это у вас гарднереллёз, характерный рыбный запах. Вам необходимо сдать мазок андрофлор для определения соотношения нормальной Флоры и условно-патогенные и уже с результатом обратиться к урологу

Уролог, Андролог
Здравствуйте! Как давно был половой контакт? Учитывая жалобы, Вам необходимо сдать мазок на флору из уретры.
Также сдать ПЦР (или андрофлор - комплекс) из мочеиспускательного канала (уретры), предварительно не мочиться в течение 3 – 4 часов, на:
Chlamydia trachomatis (хламидиоз);
Ureaplasma urealiticum,
Ureaplasma parvum (уреаплазмоз);
Mycoplasma hominis, Mycoplasma genitalium (микоплазмоз);
Candida albicans (кандидоз – молочница);
Gardnerella vaginalis (гарднереллёз);
Trichomonas vaginalis (трихомониаз);
Neisseria gonorrhoeae (гонококк);
Цитомегаловирус (CMV),
Вирус простого герпеса 1 и 2 типов (герпесная инфекция);
Вирус папилломы человека (онкогенные виды 16,18,31,33,45,51,52,56,58,59).
Если принимали антибиотик, то эти анализы сдавать не раньше, чем через 14 дней после окончания курса антибиотикотерапии. Анализы крови сдать на гепатиты В и С, сифилис, ВИЧ.
В зависимости от результатов анализов - назначение лечения. Его Вы можете получить либо у уролога, либо у венеролога.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте Антон.
Можно обратиться как к венерологу, так и к урологу.
До приема можно сделать анализ Андрофлор-скрин.
Только ни в коем случае не принимайте никаких лекарств для лечения этого состояния. Это сильно затруднит диагностику.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. К урологу или андрологу.
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте! Необходимо обратиться на приём к венерологу, сдадите анализы на иппп, мазок из уретры, можете сдать сами андрофлор скрин, затем обратиться на приём.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Здравствуйте! Записаться нужно к дерматовенерологу. Сдать мазок на ИППП. Лучше методом андрофлор. За три часа не мочиться. Антибиотики не пить.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Похоже у вас гарнереллез. Но нужно сдать анализ вам андрофлор, чтобы понять что за инфекцию лечить
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Вероятнее всего это проявления гарднереллеза
Метрогил гель на головку члена 2 р/д 10 дней и орнидазол 1 т 2 р/д 10 дней.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, можете сдать уже сейчас андрофлор - скрин, и с результатами уже пойти к урологу или венерологу. В андрофлоре есть и ИППП, и условно- патогенная флора.
Инфекционист
Здравствуйте! Надо сдать мазок на флору методом ПЦР и показаться урологу
Венеролог, Дерматолог, Детский
Добрый день Антон! Вам нужно сдать соскоб из уретры методом ПЦР на ИППП, он ещё называется Андрофлор скрин через 10-14 дней после ПК , а так же кровь на ВИЧ, сифилис и гепатиты, через 4 недели после риска заражения . С результатом анализа можно обратиться на очный осмотр к венерологу , можно промывать головку раствором фурацилина 3-4 раза в день, применять крем пимафукорт 2-3 раза в день , носить х/б нательное белье, свободное, на результат анализа это лечение не повлияет
Принятый ответ
Андролог, Уролог
Видимо у барышни баквагиноз.У Вас гарнереллещ и баланопостит.Вам необходимо сдать урогенитальный соскоб на ИППП(12) .Ждем ваши результаты
Дерматолог, Венеролог, Детский
Здравствуйте Антон! Вам необходимо обратиться к урологу или венерологу, сдать мазок. Лечение не начинайте пока.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог
Доброго времени суток. Пока не начинайте никакую терапию(особенно приём антибиотиков)
Нужно сдать анализ Андрофлор-скрин.
С анализами можно обращаться как к Венерологу так и к урологу.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, нужно обследование , сдайте андрофлор и посев на флору