СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Подскажите, пожалуйста, что с животом

Здравствуйте! В среду днем началась тупая боль в верхней части живота, вечером стало плохо, появилась тошнота, поднялась температура, примерно 37. В четверг была температура 37, тупая боль в верхней части живота, запор, но при этом понос (то есть сходить в туалет было тяжело, но при этом стул жидкий), к вечеру стало чуть лучше, но стул был с частичками непереваренной пищи, съеденной днем. В пятницу все симптомы прошли. В субботу болей не было, но вечером было очень сильное вздутие и запор. В воскресенье, сегодня, совершенно не было аппетита, такое ощущение, будто живот постоянно наполнен. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и что нужно делать🙏 Раньше никаких проблем в животом не было

Нет
19 лет
25 Сентября 2023·Просмотров: 160·Анастасия

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гастроэнтеролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, проведите обследование желудочно-кишечного тракта: ОАК, БАК (глюкоза, АСТ, АЛТ, о.билирубин+фракции, ГГТП, ЩФ), УЗИ ОБП.
Сейчас принимайте тримедат 200 мг 3 раза вдень до еды 10 дней и креон 10 тыс ед по 1 капс 3 раза в день 10 дней во время еды.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Наталия Сергеевна, благодарю за ответ!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.