Приём фенибута

Здравствуйте. Сыну 13 лет поставлен диагноз астено-невротический синдром, дефицит внимания - отголоски родовой асфиксии. Назначен фенибут, кортексин и магнелисВ. Фенибут вводится постепенно и отмена постепенная, но приём в течение двух месяцев. А на этом сайте я прочла мнение врача, что фенибут нельзя принимать больше двух недель. Или всё-таки это индивидуально? Спасибо!

родовая травма шейного отдела позвоночника, асфиксия из-за тройного обвития.
13 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Длительность курса лечения зависит от заболевания, для лечения которого был назначен препарат. В некоторых случаях курс и правда может длиться несколько месяцев. Главное принимать препарат по назначению врача.