Образование мж
Добрый день! Маме 69 лет, при обследовании в белой Розе, обнаружено образование: на 11 часов гипоэхогенный вертикально ориентированный участок без чётких контуров 9*4 мм. Взяли биопсию. ЛУ не увеличены, протоки не расширены. Birads 2. Очень беспокоюсь, ожидание невыносимо! пожалуйста подскажите на что это похоже?!
Нет
69 лет
Добрый вечер. Вполне понимаю Ваши переживания за маму, но в настоящее время очень важно дождаться именно результата биопсии, на основании его Ваши врачи, будут предпринимать необходимые действия.
Василий Михайлович, спасибо, я это понимаю...