Боли при мочеспускании — вопрос №1581368
Боль при мочеспускании к мужчины. Боль начинается в самом конце, перед мочеспусканием. Болит уже два дня. При попадании воды в уретру, тоже колющая боль. Не могу попасть к врачу ближайшую неделю (две). Просьба оказать консультацию в лечении.
Возраст: 24
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Рекомендуем Вам перейти на страницу консультации и узнать, что лечит уролог для того, чтобы решить Вашу проблему индивидуально. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос врачу и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!