Просто вопрос

У меня была связь с девушками а теперь я думаю нет ли у меня каких либо инфееций венерических но симптом нету вообще не каких и не что не болит. Но есть такие болезни которые протекают без симптомно только на поздней стадии узнаешь о болезни, и я думаю нет ли такой болезни у меня

Здравствуйте! Проверьтесь ПЦР методом на все ИППП.

Обратитесь к врачу и пройдите обследование на ИППП. При половых контактах с разными женщинами рекомендуется проходить это обследование 1 раз в год.