Нарасть на пальце у ногтя. — вопрос №1651030
Здравствуйте.
Недавно ,стала чувствовать неприятные ощущения на пальце ноги.Потом появилось будто маленькое плотное пятно..и тоже доставляла дискомфорт,когда задевала об что то пальцем.
Теперь буквально за пару недель это выросло вот так(фото прилагаю)Болит даже когда просто дотрагиваюсь.дискомфорт и иногда ноет.
Что это такое,и как это лечить..
Спасибо!
(дерматолог в поликлинике в отпуске,сходить к врачу не могу)
Возраст: 32
Хронические болезни: Варикоз нижних конечностей. Анемия.На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!