Хотела узнать как личить глистый у ребёнка
Здравствуйте, у ребёнка каждую ночь почти выходят белые глистый, ребёнок бывает очень капризным раздражённым, аппетит тоже очень слабый, 2,7годика. , от чего выходят эти глистый от множество не понимаю вообще((
Глисты
23 года
Раббия, здравствуйте! Для начала необходимо определить, какие именно это гельминты. Для этого необходимо сдать соскоб с перианальных складок на энтеробиоз и кал на яйца гельминтов 3-кратно с интервалом 2-3 дня.