Всё ли хорошо с моими анализами крови

Спустя 5 лет декретного отпуска, решили проверить здоровье. Есть проблемы с волосами-сильно лезут, прям клочьями. Так же очень часто состояние организма вялое. Есть ли повод для беспокойства. Всё ли хорошо с моими анализами?

Гастрит
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, общий анализ крови абсолютно нормальный.
- учитывая выше указанные жалобы рекомендую проверить гормоны щитовидной железы ТТГ, исключить дефицит железа и витамина Д сдайте ферритин ( норма не менее 30), 25( он). Курсом поливитамины.

Принятый ответ

Здравствуйте .
Вы только общий анализ крови сдавили ?
Этот анализ хороший .
Учитывая ваши жалобы вам необходимо сдать следующие анализы :
Биохимический анализ крови : алт, аст , биллирубин и его фракции, ггт, щелочная фосфатаза , срб, липаза , амилаза панкреатическая , общий белок , холестерин , глюкоза , ТТГ

Принятый ответ

Здравствуйте.
Клинический анализ крови у вас хороший.
Дополнительно рекомендуется проверить ферритин, витамин Д, ТТГ, половые гормоны, проконсультироваться с трихологом по поводу выпадения волос.

Принятый ответ

Здравствуйте
Показатели анализа крови в пределах нормы.
Сдайте анализ крови на ферритин, вит д,гормоны щитовидной железы, половые гормоны.
Узи щитовидной железы.

Принятый ответ

Здравствуйте, Кристина, нужно смотреть ферритин, ОЖСС, гормоны щитовидной железы. Волосы это не жизненноважный орган, и при дефицитах организм сбрасывает их в первую очередь. Также рекомендую проверить кровь на сахар, гликированный гемоглобин.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.