Расшифровка анализов

Добрый день. В субботу планируется лечение зубов под наркозом, забрали анализы из поликлиники, кровь из пальца, подскажите хорошие ли они? Допустит ли педиатр до лечения? И такой ещё вопрос, ребёнок с АД, проявляется шелушением, аллергия на пыльцу деревьев и гомеопатический препарат церебрум композитум, не опасен ли наркоз?

Нет
2 года

Принятый ответ

Здравствуйте, анализы у вас хорошие, вас допустят к лечению, наркоз сейчас тоже хороший и безопасный для детей, не волнуйтесь
Будьте здоровы!

Здравствуйте!
По анализам у ребёнка всё спокойно. Нет противопоказания для наркоза. При ад использовать постоянно эмоленты.

Здравствуйте,вас допустят до наркоза,анализы у вас хорошие,аллергия не является противопоказанием.

Здравствуйте!

Анализы ребеночка хорошие .

Кровь спокойная !

Вас допустят к лечению , противопоказаний никаких нет для наркоза !

Будьте здоровы ???