Шрам от ушиба у реьенка 3 лет.

Ребенок упал лбом о скейтборд ок.2 мес.назад. Сначало был отек и покраснение,выступила кровь. Но остался синяк и вмятина-если ребенок удивляется. Не разсосется ли синяк и вмятина.Что нам делать,что предпринимать?

Здравствуйте! Все рассосется не переживайте! Наносите мазь или гель Траумель 2-3 раза в день до исчезновения отека и гематомы. Покажитесь хирургу очно для исключения нагноения гематомы