Повышены эозинофилы

Добрый день . На протяжении долгого времени бурлит в животе (как на барабанах играют) в кале есть белые длинные выделения . Кал сдала - нашли споры грибов и псевдомицелии . Пролечилась от грибов . Но живот по -прежнему урчит . Резко поднялась температура до 38,5 . Сбила таблетками и она больше не поднималась . Сдала повторно кал опять написали споры грибов -небольшое количество . Сдала кровь обнаружили эозинофилы 8% и моноциты 10 . Скажите , что это может быть куда лучше обратиться ?

Здравствуйте. Обратитесь терапевту, возможно паразитарная инфекция, сдайте кал на яйца глист и кал на лямблий 3-х кратно.

Здравствуйте! Возможен дисбиоз, паразиты - к инфекционисту, сдать посев кала на дисбиоз, кал на паразитов.