Нарос возле рта
Добрый день! Подскажите, пожалуйста! У ребенка образовался какой-то нарост прозрачный у рта. Не болит. Что это может быть и надо ли что-то с этим делать? Недарно был кашель делали ингаляции с Пульмикортом, потом пили антибиотик. Сейчас принимаем лекарства для нормализации работы кишечника.
Здравствуйте, Любовь
Как давно появился?
Дарья Николаевна, добрый день! Вчера вроде бы не было.
Пробовали водой смыть?
Дарья Николаевна, пробовали. Не смывается. Если её тянуть, то ребёнок говорит, что больно.
Попробуйте размочить
Это не образование
Похоже, как будто что-то присохло, даже на корочку не похоже
Дарья Николаевна, я ещё попробую размочить конечно, но оно мягкое. Как будто прозрачная кожа.
Тогда наружно можете наносить цикапласт Бауме 5 2-3р в день
По фотографии очень сложно определить, возможно была травматизация
Дарья Николаевна, спасибо! Попробуем!
Принятый ответ
На здоровье ?
Принятый ответ
Здравствуйте, Любовь
У него вокруг рта есть мелкие волоски
К ним что - то прилипло из еды вероятно
Намочите полотенце, приложите на 2-3 мин
Все удалится
Принятый ответ
Здравствуйте
На кожные болезни это не похоже
Это что то из еды приклеилось
В ванной потрите аккуратно