Рожистое воспаление

Переболела рожей(на голени) в середине августа этого года, рожа у меня второй раз ,была еще 6 лет назад. Вроде бы все прошло, только осталось небольшое пятно на ноге. И вот уже несколько дней в районе пятна испытываю страшный зуд, не могу уснуть. Потом все проходит к середине ночи и все начинается заново к середине дня. Что делать?

Артериальная гипертензия, немного повышен сахар 7,1(гликированный гемоглобин)
51 год

Наталия, здравствуйте! Возможно, у Вас развился дерматит или экзема на месте перенесённой рожи. Обратитесь на осмотр к дерматологу.