Проблема с корсетом Шено

у меня грудопоясничный сколиоз 3 степени , пол года назад начала носить корсет Шено. стала замечать что корсет передавливает мне бедро при ходьбе долгой или когда долго сижу. вернувшись с учебы снимаю и таз вместо с частью бедра онемевшие и онемение проходит долго , иногда нога потом начинает ныть. я спрашивала у своего врача про это , он сказал что какой-то нерв у меня там ближе чем у многих проходит, но ничего больше не сказал. я не знаю насколько это плохо ибо неудобно, что бедро так немеет в течении дня и отходит еще не сразу, толи врач не понял меня , толи что. даже не представляю, нормально это или нет

нет
17 лет

Здравствуйте, задать этот вопрос можно доктору, который изготовил корсет, ведь возможна коррекция с учетом жалоб