Гистология результат

Добрый день! Пришла гистология, в заключении написано «децидуальная строма с отторжением.» что это значит? После естественных родов было кровотечение на 5ый день и вследствие выскабливание под общим наркозос

Нет
28 лет

Здравствуйте, вероятнее всего кровотечение было на фоне остатков плацентарной ткани, она же децидуальная.