Консультация невролога /

Может ли быть сильная боль после блокады? — вопрос №1584246

На Мрт поставили протрузию поясничного отдела позвоночникас прострелом в левую ногу. прокололи в стационаре 10 дней, стало незначительно легче, сегодня сделали блокаду, стало невыносимо болеть. На сколько все серьёзно у меня по Мрт и нормально ли такая боль после блокады с новокаином и дексеметазоном?

Возраст: 39

Хронические болезни: Гастрит,

Терапевт
Здравствуйте, болевой синдром может сохраняться в течение суток.
Для купирования острого болевого синдрома также можно использовать препарат Амбениум внутримышечно, он обладает длительным обезболивающим и противовоспалительным действием.