Что вас беспокоит?

Ребёнок истерит

Здравствуйте, моей дочке 3 сентября исполнилось 3 года. Уже месяца 3 она отвратительно себя ведёт. Это просто кошмар, я выжаьа и мечтаю чтобы она уже поскорее выросла, 🤦она орёт швырчет, дерётся, плачет при любой ситуации,. Может на улице упасть на землю и орать. Меня бьёт по лицу. Никакие уговоры и объяснения не помогают. Я в отчаянии

Сколиоз
31 год
27 Сентября 2023·Просмотров: 127·Леся

Здравствуйте. До трех лет ребёнок вёл себя также или это появилось сейчас. Как развивается ребёнок? Есть ли указательный жест, речь? Какое общение у ребёнка с другими детьми?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.