СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Замершая беременность

Здравствуйте, поставили замершую беременность. Назначили вакуумную аспирацию. Вместе с этим, за день до операции и после назначили курс антибиотиков внутримышечно. Подскажите, на сколько это обязательно и с чем связано ?

Нет
28 лет
27 Сентября 2023·Просмотров: 124·Анастасия, Москва

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, антибиотикотерапия назначается для профилактики гнойно-септических осложнений в послеоперационном периоде.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.