Результат мрт
Добрый вечер, беспокоят головные боли, сделала мрт не понимаю, что означает заключение "Убедительных МР-данных за новообразования и очаговое поражение головного мозга не получено." Это означает сомнения наличия поражения?
Киста груди, миома
35 лет
Принятый ответ
Здравствуйте! Нет, не сомнения. Это просто особенность описания. Не более.
На МРТ описана норма.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это шаблонная фраза. Новообразований и каких-то очаговых образований нет.
Принятый ответ
Здравствуйте. Это норма. Просто такова схема описания, не обращайте внимание.
Головная боль давящая, пульсирующая? Где болит? Чем купируете?
Принятый ответ
Здравствуйте,это означает что у вас норма по МРТ и поводов для переживаний нет.