Длительная менструация
Добрый вечер! Помогите пожалуйста 🙏🙏 17 день идут месячные, гинеколог прописала Дифертон, пила таблетки месяц, может быть это как-то связано, не знаю, что мне делать. Болей нет, по обильности 1 прокладка в день. Что мне делать?
Здравствуйте! Узи малого таза делали?
Екатерина Владимировна, добрый вечер, делала 2 месяца назад, все было в норме, сейчас из-за менструации, не могу сделать снова
Нужно узи повторить, чтобы понимать какая сейчас толщина эндометрия, есть или нет кисты в яичниках.
Выделения у Вас скудные, узи будет информативно.
Сейчас можете начать прием кровоостанавливающих препаратов - Транексам или Дицинон 500 мг 3 раза в день.
Екатерина Владимировна, сколько дней нужно пить Дицинон? На УЗИ можно будет идти как полностью остановится кровотечение?
Принятый ответ
Можно идти хоть завтра, даже при таком объеме выделений. Дицинон 5-7 дней пить.
Екатерина Владимировна, спасибо большое Вам
Карина, здравствуйте!
Как давно Вы делали УЗИ? Раньше были такие проблемы с циклом?
Здравствуйте, месячные всегда ходили регулярно? Таких нарушений цикла не было?