Месяц пещит в горле, приступы кашля после кашля удушье, температуры нет
Уже как месяц першит горло, приступы кашля до удушья неприятно сдала анализ на чувствительность, пропила левофлоксацин, Амброксол спреи не помогают, прошла флюорографию, проверили функцию легких, консультацию пульмонолога, гастроэнтеролога эндокринолог, уже не знаю что делать возраст 50 лет
Нет
50 лет
Здравствуйте! Анализ на коклюш я так понимаю вы не сдавали?
Прикрепите фото всех обследований