Не могу вылечиться
Здравствуйте, МНОГО БУКВ! Проблема началась с год назад. Было преждевременное семиизвержение) Обратился к врачу урологу, обнаружили бактериальный простатит . Назначили лечение(капельница левофлоксацин и еще какие то антибиотики) потом массаж и увт. В секрете простаты была кишечная палочка и клепсия пневмония. Прошел лечение. Анализы чистые показали. Но все вернулось будто Еще симптомы. Красные губки уретры, переодически как он то жжение, зуд в области уретры, простреливала Колькая резкая боль по самой уретре вниз. Сдавал анализы на зппп несколько раз - все чисто. Доктор сказал что это кандидозный баланпосит якобы. Лечу его флюкостатом и мазями Ничего не помогает
Добрый вечер. Зуд у вас в уретре или на головке? При семяизвержении есть дискомфорт? Рези при мочеиспускании?
Как давно закончили курс антибиотика?
Луиза Римихановна, зуд в уретре, в начале головки.до уздечки примерно.При семиизвержении дискомфорта тоже нету. Бывает когда мочусь ощущения легкого жжения, не могу понять что это.
Еще бывает вытекает прозрачная слизь с уретры , после мочеиспускания и не только.Столько уже антибиотиков пропил от всего и всех
Антибиотики игнорировать!!!
Рекомендации:
- Макмирор по 1т 3р/с 7 дней
-Флуконазол 150 мг 1капсула на 1,3,5йдень однократно
-Бифиформ по капсуле 3 р/с 10 дней
Луиза Римихановна, а можно флюконозал каждый день пропить? Есть 12 штук и мазь экзомирол
Я такие схемы не использую.
Луиза Римихановна, а вообще можно флюконозал пить каждый день?) и что это у меня может быть? С желудка тянется все?
Дисбиоз,на фоне длительных курсов антибиотиков.Флуконазол ежедневно принимать нет смысла
Луиза Римихановна, спасибо, попробую восстановить кишечник. Просто думал это какая то патология которую не могут выявить, например как сказал врач при внешнем осмотре это баланпосит кандидозный
Сегодня опять в уретре жжение и кранасная, наверное реально дисбиоз
Еще вопрос почему губки уретры красные и воспалены (
Принятый ответ
При патологии со стороны ЖКТ все эти симптомы у мужчины будут: и баланопостит, и Гиперемия губок, и зуд, и жжение.
Потому начните с гастроэнтеролога.
Луиза Римихановна, спасибо большое
А то видимо не ко тем врачам хожу))
Здравствуйте! Рекомендуется повторно сдать:
- микроскопическое исследование секрета предстательной железы
- трёхстаканная проба мочи
Рекомендуется пройти:
- УЗИ почек
- УЗИ мочевого пузыря (исключаем МКБ).
На данный момент рекомендуется Lactoflorene плоский живот по 1 пакетику один раз в день. В среднем 10 дней.
Галина Александровна, узи почек делали все в порядке оказалось