Не могу вылечиться

Здравствуйте, МНОГО БУКВ! Проблема началась с год назад. Было преждевременное семиизвержение) Обратился к врачу урологу, обнаружили бактериальный простатит . Назначили лечение(капельница левофлоксацин и еще какие то антибиотики) потом массаж и увт. В секрете простаты была кишечная палочка и клепсия пневмония. Прошел лечение. Анализы чистые показали. Но все вернулось будто Еще симптомы. Красные губки уретры, переодически как он то жжение, зуд в области уретры, простреливала Колькая резкая боль по самой уретре вниз. Сдавал анализы на зппп несколько раз - все чисто. Доктор сказал что это кандидозный баланпосит якобы. Лечу его флюкостатом и мазями Ничего не помогает

Хронический простатит
24 года

Добрый вечер. Зуд у вас в уретре или на головке? При семяизвержении есть дискомфорт? Рези при мочеиспускании?
Как давно закончили курс антибиотика?

 - отвечает  СпросиВрача –
Руслан
Клиент

Луиза Римихановна, зуд в уретре, в начале головки.до уздечки примерно.При семиизвержении дискомфорта тоже нету. Бывает когда мочусь ощущения легкого жжения, не могу понять что это.
Еще бывает вытекает прозрачная слизь с уретры , после мочеиспускания и не только.Столько уже антибиотиков пропил от всего и всех

Антибиотики игнорировать!!!
Рекомендации:
- Макмирор по 1т 3р/с 7 дней
-Флуконазол 150 мг 1капсула на 1,3,5йдень однократно
-Бифиформ по капсуле 3 р/с 10 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Руслан
Клиент

Луиза Римихановна, а можно флюконозал каждый день пропить? Есть 12 штук и мазь экзомирол

Я такие схемы не использую.

 - отвечает  СпросиВрача –
Руслан
Клиент

Луиза Римихановна, а вообще можно флюконозал пить каждый день?) и что это у меня может быть? С желудка тянется все?

Дисбиоз,на фоне длительных курсов антибиотиков.Флуконазол ежедневно принимать нет смысла

 - отвечает  СпросиВрача –
Руслан
Клиент

Луиза Римихановна, спасибо, попробую восстановить кишечник. Просто думал это какая то патология которую не могут выявить, например как сказал врач при внешнем осмотре это баланпосит кандидозный
Сегодня опять в уретре жжение и кранасная, наверное реально дисбиоз
Еще вопрос почему губки уретры красные и воспалены (

Принятый ответ

При патологии со стороны ЖКТ все эти симптомы у мужчины будут: и баланопостит, и Гиперемия губок, и зуд, и жжение.
Потому начните с гастроэнтеролога.

 - отвечает  СпросиВрача –
Руслан
Клиент

Луиза Римихановна, спасибо большое
А то видимо не ко тем врачам хожу))

Здравствуйте! Рекомендуется повторно сдать:
- микроскопическое исследование секрета предстательной железы
- трёхстаканная проба мочи
Рекомендуется пройти:
- УЗИ почек
- УЗИ мочевого пузыря (исключаем МКБ).
На данный момент рекомендуется Lactoflorene плоский живот по 1 пакетику один раз в день. В среднем 10 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Руслан
Клиент

Галина Александровна, узи почек делали все в порядке оказалось