Боль в ноге

Месяц после поднятия тяжести болит правая нога. Грыжа l5-s1 с защемлением корешка(0.5 см) Лечение: системы Уэфеллин , кетопрофен, физ. лечение. Не дали результатов. Далее 3 блокады Дипроспан (через день) Прошло 3 дня после последней блокады, боль не проходит. Больно стоять, ходить, сидеть

Нет
33 года

Здравствуйте. Обращались ли вы на очный прием врача невролога?
Можно при отсутствии противопоказаний попробовать препарат Амбениум внутримышечно, он обладает длительным и выраженным обезболивающим и противовоспалительным действием.