Расшифровка анализов на половые гормоны

Добрый день! У меня полтора года назад начался климакс. Сейчас сдала анализы на половые гормоны. Что означают результаты? Стоит ли беспокоиться? ЛГ(лютеотропин) 48. 96 мМЕ/мл ФСГ(фоллитропин) 92. 52++ мМЕ/мл Эстрадиол 5. 0-- пг/мл Заранее благодарна за ответ!

Добрый день. Ваши анализы в норме. Никаких отклонений от нормы нет.

Татьяна, здравствуйте. Это нормальные показатели для Вас. Удачи Вам.