Анализ крови грудничка — вопрос №158510
Здравствуйте! Ребёнку 3 месяца. Из жалоб- частые обильные срыгивания ( с рождения, даём мотилиум), беспокойство, непродолжительный сон ( 15-20 мин). Недавно на ноге появилось белое пятно. Сдали клинический анализ крови. Оказалось много несоответствий норме.Пожалуйста, прокомментируйте этот анализ!!! И что за пятно на ноге??
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!