Скажите я беременна

ХГЧ был здан в субботу эту показал 1.20 сегодня 27.09 сделан тест вроде как полоски подскажите пожалуйста в положении я или нет

33 года

Здравствуйте. Если после полового акта прошло 10 дней, то кровь на ХГЧ информативна и у вас нет беременности. Если прошло меньше дней, то лучше сдать ХГЧ в динамике

Добрый день.
Нет, вы не беременны. При беременности ХГЧ был бы повышенным.

Здравствуйте.
Когда началась последняя менструация?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ткачева Алина Владимировна
Клиент

Наталья Александровна, 3.09 половой акт 11.09

Принятый ответ

Здравствуйте. Хгч сдан 10 дней от полового акта или при задержке? Тогда он информативен и беременность полностью исключена. Мочевые тесты могут быть ложноположительными.
Если есть сомнения- сдать Хгч еще раз

Здравствуйте. У вас на тесте 1 полоска. Привысыхании видны следы реактива.
По ХГЧ на момент субботы тоже не было беременности