Норколут перед ЭКО

Здравствуйте, подскажите, назначили пить норколут перед вступлением в протокол ЭКО с 16 по 25 день, забыла про даты и пила с 16 по 30 день, как это влияет на ЭКО, нужно ли переносить вступление в протокол на месяц, так как месячные задержались на 4 дня. 40 лет была одна не успешная попытка протокола, на стимуляцию яичники не среагировали 1 клетка выросла.

нет
40 лет

Здравствуйте. Ничего страшного. Переносить протокол не нужно