Боль в животе.
Тупая, постоянная боль в районе солнечного сплетение, обильное слюноотделение, уже около 5-7 дней. Глотать не больно. Имею гастрит. При ходьбе, боль усиливается. Примерно три месяца назад, после приёма алкоголя, на следующий день, вырвало чем-то очень чёрным, ни чего такого цвета в течении трех дней до этого не ел. Помогите пожалуйста.
Здравствуйте! Срочно делайте ФГДС. Пока - диета №1, нексиум (40мг) или Ультоп (40мг) по 1 табл утром натощак 1 месяц, Дюспаталин (200мг) по 1 табл 2 раза в день за 20 минут до еды пока есть болевой синдром.Здоровья Вам и удачи!