Консультация венеролога /

Посоветуйте пожалуйста курс лечения Уриаплазмы и Гарднерелла вагиналис — вопрос №1585658

Сдал анализы самообращением. Пришли результаты с такими инфекциями: Уриаплазмы и Гарднерелла вагиналис Прошу прописать пожалуйста курс лечения желательно без инъекций, если это возможно. Заранее благодарен.

Возраст: 30

Хронические болезни: Не знаю

Уролог, Андролог
1) Юнидокс солютаб (доксициклин) 100 мг по 1 таб. * 2 раза в день в течение 10 дней.
2) Орнидазол 500 мг по 1 таб. * 2 раза в день в течение 5 дней.
3) В конце курса антибактериальной терапии - флуконазол 150 мг - 1 капсулу однократно.
4) Lactoflorene плоский живот по 1 пакетику 1 раз в день до основного приёма пищи, растворять в стакане воды комнатной температуры, курс 10 дней для восстановления микрофлоры на фоне антибактериальной терапии.
5) На период лечения и до взятия контрольного анализа на излеченность при отрицательных результатах - исключаются половые контакты или только в презервативе, но лучше исключить половые контакты, чтобы не было риска реинфицирования (повторного заражения)! После лечения обязателен контроль излеченности - контрольный анализ через 30 дней после окончания лечения.