Фолликулярная киста

Фолликулярная киста, боль в животе. Назначен норкалут. Боюсь принимать ,тк планирую беременность. Если ещё есть возможность. Тк по 2 фолликула осталось. Гормональный сбой ,мц стали обильными , цикл удленнился.

Нет
44 года

Здравствуйте! Пить норколут не обязательно, если киста действительно фолликулярная, она пройдёт самостоятельно.
Сделайте контроль узи гениталий в следующий цикл на 5-7 день менструального цикла .