Неровности черепа

Норма ли выпячивания на голове в виде бугров? Выше уха см на 8, с обоих сторон, но с правой больше. Безболезненно, вроде и раньше было, но теперь чаще стала обращать внимания. У всех так? Или это признак какой патологии?

39 лет

Лиля, да это нормально. Теменные бугры есть у всех.

 - отвечает  СпросиВрача –
Лиля
Клиент

Елена Николаевна, теменные бугры где находятся?

Лиля, примерно там где вы описываете они и находятся: по бокам головы с обеих сторон, выше ушей см на 8 примерно