Что делать при крови в стуле и боли в левой части под рёбрами
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, почти месяц мучаюсь с проблемой. Симптомы: Давящая боль под рёбрами, дефекация с кровью. Регулярность стула 1-2 раза в день. Кровь появляется утром, вместе со слизью и небольшим гноем. Неделю назад делали колоноскопию, поставили диагноз Проктосигмоидит. причин для появления крови при осмотре не обнаружили. Сегодня при дефекации обнаружил пучок похожий на гельминты, но это больше похоже на венозную сетку. Врачи не могут назвать причину появления подобного.
Здравствуйте С чем связываете проблемы со стулом? Какие еще обследования ЖКТ выполняли, анализы? Приведите подробное описание колоноскопии..