Проблемы с желудком

Добрый день. Много лет то назад у меня была подобная ситуация, как сейчас. После исследования обнаружили 2 язвы в желудке. Прошла курс лечения, стало легче. После раз в пол года пропивала Дэ-Нол. После, когда приступы перестали беспокоить, прекратила. Соблюдая при этом диету. Но 2 дня назад ночью проснулась от очень обильного слюноотделения, а под утро было что-то вроде рвоты (просто вылилось что скопилось). И начались сильные резкие боли в районе солнечного сплетении.(много лет тому назад болело в этом же месте). Начала пить Де-Нол, но болеть продолжает и по ночам очень много слюны выделяется. Начались голодные боли. Обследоваться это понятно. Но чем помочь себе сейчас?

Панкреатит.
55 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Добавьте к терапии Нексиум 40мг утром натощак 1 месяц. Дюспаталин 200мг по 1 капс 2 раза в день за 20 минут до еды 14 дней (при болях). Коррекция терапии после выполнения ФГДС.