Приём лекарства
Добрый день! Скажите, пожалуйста, если на упаковке с таблетками написан срок годности ДО 09.19, можно ли их принимать сейчас? Я о таблетках ДЕ-НОЛ. Они недешёвые. И их осталось много. Но здоровье, конечно же, дороже!
Здравствуйте! Если срок до сентября 2019 - то это значит до сентября включительно. Де-нол принимают по 2 табл 2 раза в день за 30 минут до еды, значит. у вас есть возможность реализовать еще почти упаковку Де-нола и принимать ее в течение месяца - как раз на курс лечения. Здоровья Вам и удачи!