Результаты ПЭТ/КТ
Подскажите пожалуйста, делала ПЭТ/КТ и немного меня запугала такая фраза, до этого в предыдущем ПЭТ КТ этого не было написано, плохо это или нет? В костном мозге повышенная метаболическая активность ФДГ - реактивные изменения.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Вы принимаете какие-то лекарственные препараты?
Юлия Бабековна, здравствуйте, нет не принимаю
Данные изменения доброкачественного характера, никак не связаны с прогрессированием основного заболевания. Если других изменений не описано, данных за метастазы нет.
Юлия Бабековна, хорошо, я поняла, спасибо большое!
Всего Вам доброго!!)
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите протокол пэт кт к вопросу
Рустам Гамирович, здравствуйте, прикрепила файл)
Данных за прогрессирование процесса нет. Выявленные изменения доброкачественного характера.
Принятый ответ
Здравствуйте!
У Вас хороший результат ПЭТ!
В костном мозге повышенная метаболическая активность ФДГ - реактивные изменения - это физиологические изменения!
Красный костный мозг имеет в норме повышенный метаболизхм, так как активно продуцирует клетки крови.
По ПЭТ у Вас ремиссия!