Подкожный прыщ

Здравствуйте, позавчера появился подкожный прыщ под глазом возле носа, появился отëк на пол-лица. Болит и иногда чешется, отëк не спадает. Приносит дискомфорт, опухло на столько, что глаз слегка прикрыт из-за этого. Помогите, как это убрать можно?

Гастродуоденит
17 лет

Добрый день
Срочно к врачу на очный прием
До приема - гиоксизоновою мазь наружно + антибактериальные капли в глаза