Температура до месячных

Здравствуйте, неделю назад, примерно в овуляцию произошел защищенный половой акт, сейчас за 6 дней до месячных второй день держится температура 37,3, возможно орви, но может ли это быть признак беременности?

18 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Если половой акт был защищённый, то беременности быть не может. Скорее всего так начинается ОРВИ

 - отвечает  СпросиВрача –
Полина
Клиент

Екатерина Александровна, да, защищенный, парень не кончил, просто особо никаких симптомов по типу боли в горле или соплей нет, очень переживаю, сегодня начались прозрачные выделения, болей в животе вроде никаких нет

Нет, это точно не беременность

 - отвечает  СпросиВрача –
Полина
Клиент

Екатерина Александровна, большое спасибо

 - отвечает  СпросиВрача –
Полина
Клиент

Екатерина Александровна, не так выразилась, он кончил, но вынул, просто начиталась уже много всего, из за этого мыслей много

Если был презерватив, то беременности не может быть

 - отвечает  СпросиВрача –
Полина
Клиент

Екатерина Александровна, да, все было. Спасибо, стало легче

Принятый ответ

Здравствуйте
Во вторую фазу менструального цикла всегда температура чуть выше
Но это и не исключает ОРВИ

 - отвечает  СпросиВрача –
Полина
Клиент

Екатерина, просто раньше не было температуры никогда перед месячными, поэтому очень переживаю

Не переживайте
А просто понаблюдайте за собой

 - отвечает  СпросиВрача –
Полина
Клиент

Екатерина, огромное спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте. Скорее всего орви. Если небыло семяизвержения во влагалище то беременность исключена

 - отвечает  СпросиВрача –
Полина
Клиент

Асиет Шихамовна, семяизвержение это что?

Эакуляция

 - отвечает  СпросиВрача –
Полина
Клиент

Асиет Шихамовна, в меня не было, был еще презерватив

Тогла нет повода для переживаний. Беременность точно исключена

 - отвечает  СпросиВрача –
Полина
Клиент

Асиет Шихамовна, не знаю, вдруг что то упустила, поэтому переживаю

Принятый ответ

Здравствуйте, Полина!Наступление беременности без эякуляции во влагалище не возможно,поэтому не стоит волноваться, повышение температуры связано с ОРВИ.