Почистил зубы щеткой отца

Здравствуйте, сегодня с утра перепутал щетки и почистил зубы щеткой отца, перед этим тщательно промыл ее с мылом хорошо, и после чистки тоже тщательно прополоскал рот не глотая слюну, каков шанс заразится какой либо кишечной инфекцией если ну отец не болеет вроде как ей, жив здоров он, что мне делать?

Гастрит
15 лет

Здравствуйте вам успокоиться и не нагнетатать. Вообще ничего страшного не случилось и ничего страшного не будет.