Собака прыгнула на живот
Здравствуйте. Только начался 2 триместр ( 14 с чем то недель) Собака ( овчарка) заигралась, и когда я лежала, прыгнула одной лапой с разбега мне прям на живот, лапа с когтями. Фото прикрепляю, примерно в это место! Сразу стало больно, потом прошло, сейчас в матку что-то отдаёт переодически, подскажите пожалуйста, это опасно?
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет. Не волнуйтесь, это не опасно. Матка еще на уровне лона . А ребенок защищен маткой, околоплодный водами. Подкожно-жировой клетчаткой, кожей.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Нет, конечно.
На фото Вы указали место, где еще нет матки на этом сроке. Такой высоты дно матки достигнет, примерно, к 20й неделе.