Эрозивный гастрит, вторичный дуоденит, терминальный илеит — вопрос №1589250
Аппетита нет, позывов в туалет нет, газы почти не отходят, на узи всё в норме, хронический колит толстого кишечника, дискинезия тонкой кишки по смешанному типу, толстой по гипермоторному типу, колоноптоз, подскажите пожалуйста дуоденит и илеит чем лечить или мне крышка
Возраст: 39
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!