ВИЧ при Боди массаже

Добрый день! Извините за данный вопрос,посещал салон Боди массажа,единожды.Мастер массажа во время процесса задевала своими гениталиями мои по касательно скользящим движениям,проникновения не было,перед этим нанесено масло на половой орган.Скажите есть ли в моем случае риск заражения?

Нет
28 лет

Добрый день
Риск небольшой, но есть

Александр Сергеевич, а есть смысл провериться не через 4-6 недель а через 2-3? Я просто хотел бы успокоиться

Да, есть