Что делать при таких симптомах?

слабость в конечностях жидкий стул , но в то же время не могу долго сходить в туалет очень сильно болит желудок целый день не уходила температура 37.3 потеря аппетита головокружение общая слабость организма

Здравствуйте. Все боли в животе в первую очередь должен осматривать хирург

Здравствуйте! Необходимо дообследоваться дл исключения патологии желудка, кишечника, печени, ЖВ-путей. Ранее проходили обследование желудка, УЗИ брюшной полости? Какой характер болей? Как долго продолжается данная симптоматика?