Что вас беспокоит?
Приступы гол.боли.
Три месяца беспокоят приступы головных болей Поиступы начинаются после еды, бывают от 1 до 3 раза в день длятся 30-50 минут МРТ, ФГДС,УЗИ сердца,УЗИ сосудов шеи, общий анализ крови, мочи, ТТГ Т4 свободный все результаты в норме Прокололи нейробион, противовоспалительные, сосудистые, сейчас принимаю Финлепсин результатов никаких нет. Приступ начинается с боли в виске, потом она распространяется на нижнюю и верхнюю челюсть, на ухо. АД до 160 мм рт. ст. , шумобоязнь. Боль всегда только с одной стороны справа. Помогите!!!
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации невролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Необходим очный срочный подбор лечения неоднократно. Приезжайте ко мне на очный приём, помогу Вам!
Владимир, здраствуйте! Я живу в Майкопе, как попасть к Вам на приём.
Заочно помочь невозможно.
Практикую в городе Орёл, иногда в Москве. Вам необходимо уделить минимум час. Предварительная запись. К Вашим услугам. Координаты в моём профиле в открытом доступе.
Похожие вопросы по теме
- 16 Сентября 20161 ответ
- 13 Февраля 201714 ответов