Кисты в молочных железах

Добрый день! Делала УЗИ молочных желёз,обнаружены небольшие кисты. УЗИ органов малого таза в норме. Подскажите,пожалуйста,опасно ли это? Какое лечение предусмотрено? Также планирую беременность,можно ли беременеть сейчас? Не ухудшиться ли ситуация? Понимаю,что нужен очный осмотр,но он будет позже. Результат заключения прилагаю. Заранее спасибо за ответ. https://disk.yandex.ru/i/U3BYJyeZDLMaUA

Нет
28 лет

Принятый ответ

Добрый вечер! Данные кисты очень маленькие и они только наблюдаются раз в полгода на узи. Планируйте беременность на здоровье, никакого ухудшения не будет

Принятый ответ

Здравствуйте
Такие маленькие кисты не требуют никакого лечения - только наблюдение -УЗИ МЖ раз в полгода
Беременность не противопоказана

Принятый ответ

Мария, здравствуйте.
Прикрепите результат УЗИ, пожалуйста

Принятый ответ

Здравствуйте.
Мелкие кисты являются карманообразным расширениями млечных протоков. Это не объемные образования с истинным ростом. Никаких ограничений по планированию беременности у вас нет.

Принятый ответ

Здравствуйте
По узи исследованию обнаружены мелкие кисты доброкачественные без подозрений. Такие кисты специального лечения не требуют, тактика в данном случае только наблюдение с выполнением узи исследования раз в 6 месяцев