Что вас беспокоит?
Амблиопия
Добрый день. Скажите, пожалуйста, какая категория годности будет у призывника с таким диагнозом? OD амблиопия, OS миопический астигматизм. Vis OD =0,06 н/к sphcilax Vis OS= 0,4 c/ кsphcyl - 0,50 a 139=0,9 ВГД: OD20 OS16
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации офтальмолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Здравствуйте.
По данным остроты зрения у вас кат В. Не годен в мирное время.
Освидетельствование по статье 35Б в расписании болезней -"острота зрения одного глаза 0,09 и ниже или его слепота при остроте зрения другого глаза 0,4 и выше"
Здравствуйте. Согласно Вашей остроте зрения и статье 35 пунк «б» в расписании болезней, у Вас будет категория годности В (не годен к срочной службе в армии).
Принятый ответ
Здравствуйте.
Учитывая зрение правого глаза будет категория В. Не годен к срочной военной службе в мирное время. Статья 35 пункт б.
Принятый ответ
Здравствуйте, выписки посмотрела . Вы не годны в мирное время . 35Б ст .
Здравствуйте) у вас будет категория В, не годен в мирное время.
Похожие вопросы по теме
- 11 Января 20229 ответов
- 17 Мая 20241 ответ
- 11 Мая 3 ответа