Совместимость лекарств

Можно ли после одного дня приема анаферон, перейти на нормомед ребенку 4 года температура поднимается до 39.4 после парацетамола понижается да 38.5 на 3 часа и опять поднимается............................................

нет
38 лет

Здравствуйте, анаферона и нормомед это прераты не имеющие оказанную эффективность и смысла в них нет, что беспокоит ребёнка кроме температуры? Сколько дней держится температура? Какой возраст и вес?