Низкое давление и высокий пульс
В течение последнего года беспокоит проблема касаемо пульса и давления Часто бывает такая ситуация: низкое давление, но высокий пульс Сегодня было так: Пульс 105 Давление 90/85 Часто беспокоят головные боли в области висков и далее мигрируют по поверхности головного диска Пью обезболивающие ибупрофен и новиган При высоком давлении поднимается температура и начинает тошнить Резко колит сердце, но редко Присутствует нехватка воздуха в какой либо момент, не постоянно
Здравствуйте.
Обратитесь на консультацию невролога - колющие боли могут быть на фоне остеохондроза.
Низкое давление часто бывает в молодом возрасте. Тахикардия может быть на фоне волнения, нетренированности.
Здоровья вам