Расшифровка анализов
Здравствуйте. Были увеличены л/у в паху. Пролечила. Сейчас воспалился еще один. Сдала анализ крови развернутый. Напишу,что повышено: - лимфоциты: 3.51 (при норме до 3) В процентах- 55.8 (при норме 37) -эозинофилы : 0.36 (при норме 0.3) В процентах- 5.7 (при норме 5) Понижены : -нейтрофилы сегментоядерные в процентах 31.1 (при норме 48-72) Всё остальное в норме. Подскажите пожалуйста,в чем причина.
Здравствуйте. Признаки вирусной инфекции. На ВЭБ, ЦМВ, герпес обследовались?
Ольга, сдавала анализы на скрытые инфекции. Ничего не обнаружено.
Скажите, а может быть такая реакция крови на желчный? У меня сейчас он немного воспален. Но причем тут тогда лимфоузлы паха,тоже вопрос