Реагирование на яркий свет, ЭЭК
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что мне делать, мой головной мозг реагирует на все что ярко светит и мерцает, то есть телевизор, компьютер, свет солнца, белый снег и пр., начинается сильная тревожность, паника, страх, как только захожу в тень или перестаю смотреть телевизор, сразу это проходит, снимал ЭЭГ, выявлена активность в лобной(височной) части головного мозга, сознание никогда не терял, что мне делать?
Здравствуйте!
Ваши проблемы, вероятнее всего, имеют невротическую природу. Диагностикой и лечением неврозов занимаются врачи-психотерапевты. Найдите возможность обсудить своё состояние с этим специалистом. Посмотрите на моём сайте информацию про ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ и ТРЕВОЖНОЕ РАССТРОЙСТВО. Если не сможете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой консультации в Скайпе.